19 января 2007 в 17:16 688 0
Общество

Состоялось офицальное представление нового начальника УВД Орловской области

19 января состоялась встреча Губернатора Орловской области Е.С.Строева с первым заместителем Министра Внутренних дел РФ, генерал-полковником милиции, Героем России А.А.Чекалиным.

В ходе беседы обсуждались вопросы усиления взаимодействия региональной власти, силовых структур и правоохранительных органов в осуществлении мер, направленных на укрепление законности и правопорядка, усиление общественной безопасности, защиту граждан от криминала, предупреждение террористических акций.

На встрече состоялось представление Губернатору области нового начальника УВД по Орловской области. Указом Президента России на эту должность назначен полковник милиции В.А.Колокольцев, ранее работавший заместителем начальника оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД России по ЦФО.

В этот же день Е.С.Строев и А.А.Чекалин приняли участие в заседании Коллегии УВД Орловской области, где состоялось представление полковника В.А.Колокольцева коллективу управления, подведение итогов работы орловской милиции за 2006 год.

По окончании заседания Коллегии на центральной площади г. Орла состоялось вручение районным отделам внутренних дел новых автомобилей «ВАЗ» и «УАЗ».


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться