Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
СМИ заподозрили ОГУ в попытке «освоить» полмиллиона рублей на Госзакупках
«Организацию экспертно-аналитической сессии по уточнению отдельных аспектов реализации программы развития опорного университета» планируют заказать у единственного поставщика.

На сайте Госзакупок орловский госуниверситет объявил о проведении процедуры по закупке услуг. Вуз планирует найти организацию для выполнения работ «по организации экспертно-аналитической сессии по уточнению отдельных аспектов реализации программы развития опорного университета». Стоимость таких услуг оценили в 500 тысяч рублей.
Как сообщают представители орловских СМИ, в этой закупке странно все, начиная от расплывчатого задания, до отсутствия каких-либо требований, предъявляемых к исполнителю. Однако известно, что закупка будет производиться у единственного поставщика. Другими словами, руководство вуза уже определило, кто получит полмиллиона рублей после соблюдения формальностей в виде процедуры на государственном ресурсе.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/smi-zapodozrili-ogu-v-popytke-osvoit-polmilliona-rubley-na-goszakupkah.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.