21 января 2009 в 17:37 748 0
Спорт

Сезон не начался, но есть уже первая победа

Активно идёт предсезонная подготовка футболистов ФК «Русичи» - первый товарищеский матч орловская дружина выиграла

Орлы отправились в Москву, где их спарринг-партнёром стал дубль «Локомотива», который в нынешнем году будет выступать во втором дивизионе. За время матча главному тренеру орловцев Николаю Киселёву удалось увидеть в действии всех футболистов, находящихся на просмотре в команде. Помимо игроков, у которых имеются действующие контракты с клубом и воспитанников орловского футбола, на поле вышли ещё несколько претендентов на место в составе. Орловцам удалось одержать верх над второй командой московского «Локомотива» со счётом 2:0. По голу влетело в ворота соперника в каждом тайме. В первом тайме голкипера «Локо» пробил Е.Собко, а второй мяч забил один из приглашённых на просмотр футболистов.

В рамках подготовки к новому сезону планируется провести ещё ряд контрольных игр. Ближайшая может состояться в субботу против прошлогоднего чемпиона второго дивизиона – липецкого «Металлурга».