10 июня 2021 в 09:24 6920 0
Общество

Приставы пригласили орловцев на горячую линию антикоррупционной направленности

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Орловской области 10 июня с 14.00 до 18.00 состоится горячая линия по вопросам противодействия коррупции.

В рамках данного мероприятия на интересующие граждан вопросы по профилактике и противодействию коррупционных правонарушений ответят сотрудники отделения собственной безопасности Управления по номеру 8 (4862) 72-52-76.

В режиме онлайн-консультации все позвонившие смогут сообщить о возможных противоправных действиях сотрудников службы судебных приставов, а также получить ответы на вопросы по антикоррупционному законодательству, в том числе, об уголовной ответственности личного составаза хищение, служебный подлог, об установлении наказания за получение и дачу взятки, посредничество во взяточничестве, ограничения, запреты и требования к служебному поведению сотрудника ФССП России.

Кроме того, УФССП России по Орловской области напоминает гражданам, что проинформировать об известных фактах противоправной деятельности сотрудников службы жители региона могут по телефону доверия 8 (4862) 72-52-83 в круглосуточном режиме.

Конфиденциальность обращения гарантируется.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться