29 августа 2011 в 12:09 1589 0
Происшествия

Пострадавшая в аварии во Мценском районе скончалась в больнице

Как сообщалось ранее, в ночь на 27 августа на 342 км. а/д г. Москва – Крым 2, во Мценском районе, произошло серьезное ДТП.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области информирует, что водителем автомашины «Лада-Приора» был тридцатилетний уроженец Белгородской области. Он выехал на полосу встречного движения, что и повлекло столкновение с автомашиной ВАЗ- 2110 под управлением водителя 1956 г.р. В результате столкновения в автомобиле Лада-Приора водитель и два пассажира скончались на месте ДТП.
В автомобиле ВАЗ - 2110 ехала семья из трех человек, жителей г. Курска. Водитель ВАЗ - 2110 и одна из пассажирок скончались на месте ДТП. Девушка 1984 г.р. с тяжелыми травмами была доставлена в реанимационное отделение Мценской ЦРБ. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице.

www.infoorel.ru


Источник: Пресс-служба УВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться