Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Полозодворской школе Орловского района вручили автобус
Нашему региону были переданы два автобуса ПАЗ в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации о закупке школьных автобусов для субъектов РФ.

Первый автобус в январе получила Муравльская средняя общеобразовательная школа Троснянского района.
Сегодня решён вопрос с подвозом учеников Полозодворской школы.
Детей теперь будут доставлять к образовательному учреждению на новом транспортном средстве специальной комплектации, рассчитанном на 22 пассажирских места. Оно оборудовано тахографом, навигатором, ремнями безопасности. Имеются полки для портфелей, а также выдвижная ступень, облегчающая детям посадку.
«Мы выражаем огромную благодарность федеральному центру за оказанную поддержку. Надеюсь, такое же результативное взаимодействие продолжится в 2018 году», - подчеркнул врио губернатора Андрей Клычков на церемонии передачи ключей от нового автобуса педагогам и учащимся школы.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/polozodvorskoy-shkole-orlovskogo-rayona-vruchili-avtobus.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.