8 апреля 2016 в 19:11 2863 0
Происшествия

Подвыпившая орловчанка в ходе драки ранила знакомого ножом

Несколько дней назад жителя улицы Полесская 1982 года рождения с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставили в областную клиническую больницу.

Сам потерпевший находился в бессознательном состоянии и не мог пояснить, кто и при каких обстоятельствах ранил его ножом.

Полицейские выяснили, что скорую помощь вызвала знакомая пострадавшего, гражданка 1974 года рождения. Она рассказала оперативникам, что мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сам поранил себя.

В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось выяснить, что орловец и его знакомая злоупотребляли алкоголем, обыкновенно такие «посиделки» перерастали в драки. Полицейские установили, что ранение нанесла именно знакомая потерпевшего.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие. К подозреваемой применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться