6 декабря 2013 в 14:43 1194 3
Общество

Подписано соглашение о сотрудничестве между уполномоченным по защите прав предпринимателей и полицией

Документ скрепили подписями уполномоченный по защите прав предпринимателей Орловской области Евгений Лыкин и начальник орловской полиции Юрий Савенков.

Документ скрепили подписями уполномоченный по защите прав предпринимателей Орловской области Евгений Лыкин и Юрий Савенков. Стороны договорились о сотрудничестве, целями которого являются укрепление законности и правопорядка, обмен информацией и проведение совместной информационной политики в установленных сферах деятельности.

Напомним, институт уполномоченных  по защите прав предпринимателей введён указом президента РФ 22 июня 2012 года.  1 августа 2013 был принят региональный закон Орловской области "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Орловской области". Главной его задачей является обеспечение максимально прозрачных, доступных условий для осуществления предпринимателями своей деятельности на территории региона.

Начальник УМВД по Орловской области Юрий Савенков подчеркнул, что это новое направление в деятельности ведомства: "Я уверен, что наше взаимодействие   с Уполномоченным по правам предпринимателей  поможет защитить права как законопослушных бизнесменов, так и граждан, пострадавших от действий недобросовестных коммерческих структур".

Соглашение вступило в законную силу с момента его подписания сторонами и будет действовать бессрочно.

www.infoorel.ru


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • SCAT
    А текст соглашения можно посмотреть?)

  • Стяпан
    Цитата SCAT:
    А текст соглашения можно посмотреть?)


    устно,могу предположить...ты-мне, я-тебе))))
    про "кровлю")))-ни слова))))
  • eject

    Уполномоченный по защите прав предпринимателей поможет бороться с недобросовестными предпринимателями. Кто-нибудь сможет расшифровать?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться