27 июля 2016 в 16:34 4876 0
Общество

Остановку «Музей И.С. Тургенева» в Орле украсил информационный стенд

На тематическом листе – текстовая и графическая информация о самом музее (экспозиции, деятельности учреждения культуры, здании, в котором он располагается).

Проект «Инфографика» сегодня, 27 июля, презентовали руководитель регионального общественного фонда «Культурное движение» Елена Шарёнкова и основатель интернет-ресурса «Открытый Орёл» Ирина Никишонкова.

По словам Елены Шарёнковой, уже готово 12 стендов, которые разместятся на всех 30 новых остановочных павильонах, которые сегодня устанавливаются в областном центре. Разумеется, информационные плакаты будут повторяться и располагаться без конкретной привязки остановки к объекту, для которого была собрана и упорядочена информация.

Эти же стенды, но, к примеру, в другом формате потом могут быть использованы для размещения и в общественном транспорте. О более широком поле применения объектов, о подборе материалов для стендов и просветительской цели проекта его авторы уже рассказывали.

www.infoorel.ru

фото Ирины Крахмалевой


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться