20 апреля 2010 в 09:33 713 5
Общество

"Орловскому региональному объединению строителей" вручили свидетельство

В минувшую пятницу в администрации области состоялось вручение специального свидетельства орловскому некоммерческому партнерству о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Заместитель Председателя Правительства области, руководитель блока инфраструктуры Д.А.Орлов отметил, что для Орловщины это знаковое событие. В связи с вступлением в силу изменений в законодательство РФ, все строительные организации для произведения строительно-монтажных работ должны иметь допуск о соответствии, который выдается саморегулируемой организацией строителей. Работа по созданию НП «Орловское региональное объединение строителей» была начата еще в прошлом году. Организация сможет не только выдавать соответствующие документы, но и оказывать поддержку бизнесменам, защищать их интересы.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • МимоПроходил
    АБАЛДЕТЬ!
    А до этого 3,5 месяца все стройки и ремонты в области были заморожены? И где здесь поддержка орловского бизнеса?
  • -котя-
    Стройки и ремонты заморожены не были, Стройорганизации получали допуски не только в Орле, но и в Самаре, Москве.
  • МимоПроходил
    -котя-, Организаций (СРО), имеющих право на выдачу допусков (бывш. лицензии) в РФ около 300! Закону об этой фигне больше 3-х лет! А в Орле новость - "и у нас появилась такая организация!" Вот и думайти...
  • -котя-
    МимоПроходил, работаю в строит. организации, знаю ситуацию изнутри, и думать тут нечего. надо радоваться что в орловском регионе есть своё СРО.
  • МимоПроходил
    -котя-, Сам там же работаю. И кроме ситуации изнутри, еще знаю чего стоило это СРО орловскому малому и среднему строийбизнесу. Как из них (из нас) админресурс все жилы вытягивал и дальше тянет. Кто начальники в ОРОСе? знаете?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться