5 октября 2013 в 15:01 1814 0
Общество

Орловские учителя получили награды накануне профессионального праздника

Церемония награждения педагогических работников состоялась 4 октября в администрации Орловской области.

В списках награждённых – более 70 человек. В их числе победители конкурсных отборов лучших учителей и педагогических работников, которые получили Гранты Президента РФ в размере 200 тыс. рублей (5 учителей) и губернатора Орловской области – 50 тыс. рублей (37 педагогических работников).

Губернатор Орловской области Александр Козлов поздравил работников сферы образования через видеообращение, так как в этот день он принимал участие в заседании Государственного совета Российской Федерации в Москве: «Я хочу пожелать вам добра, счастья и удачи в вашем творческом труде».

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования лучших педагогических работников наградили почётными грамотами губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов и департамента образования и молодёжной политики Орловской области. Награды также получили победители конкурса среди учителей учреждений общего, начального и среднего профессионального образования Орловской области на лучший учебно-методический материал по вопросам избирательного права. Коллективы 6 образовательных учреждений области, вошедших в рейтинг лучших образовательных организаций Российской Федерации «Топ 500» за достижение высоких образовательных результатов в 2012-2013 учебном году, были отмечены почётными грамотами департамента образования и молодежной политики Орловской области. Четырём призерём конкурса общеобразовательных учреждений Орловской области «Школа года Орловской области» вручили сертификаты на право получения интерактивных аппаратно-программных комплексов и рабочих мест учителя.  

По информации пресс-службы губернатора


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться