Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловские «прогульщики» побывали на фотовыставке «Итоги четверти века. II»
Один из экскурсоводов по Орлу, учитель истории в школе № 12 г. Орла Андрей Шевяков представил снимки одних и тех же видов Орла, сделанные им с разницей в 25 лет, в 1990-й и 2015-й годы.

Выставка открылась вечером 27 июля в ДЮСШ «Атлант» (ул. Грузовая, 16). Перед осмотром экспозиции для всех пришедших была организована оригинальная развлекательная программа: к примеру, возрастные орловцы, как и во времена молодости, смогли приобрести пломбир в вафельном стаканчике всего за 10... копеек, правда, образца 1972 года.
www.infoorel.ru,
фото Алексея Бородина
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovskie-progulshchiki-pobyvali-na-fotovystavke-itogi-chetverti-veka-ii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.