16 декабря 2010 в 12:32 1045 0

Орловские каратисты вернулись из Москвы с медалями

В столице состоялся V турнир по каратэ WKF на Кубок Международной Ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа».

Спорткомплекс ЦСКА, где проходили соревнования, принял более 250 участников из Москвы, Московской и Орловской областей в возрасте от 10-ти до 17-ти лет.

Орловскую область представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Орел-Карат». Они завоевали одну золотую и две бронзовые награды.

В категории 14-15 лет до 63 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся Евгений Папанага, бронзовый призер Первенства России среди кадетов, юниоров и молодежи 2010 года, прошедшего 3-5 декабря в Орле. Брат Евгения, Игорь Папанага, выступавший в этой же категории, занял третье место. Еще одну бронзовую медаль в возрастной категории 12-13 лет свыше 52 кг завоевал Руслан Ткачев.

Подготовил орловских спортсменов тренер ДЮСШ «Орел-Карат» Александр Кузнецов.

Источник: Пресс-служба мэрии