25 сентября 2014 в 15:46 958 2
Общество

Орловцы поучаствовали в форуме молодёжных правительств и молодёжных парламентов ЦФО

Представители Орловской области приняли участие в работе Форума молодёжных правительств и молодёжных парламентов ЦФО, который проходил в Воронеже с 18 по 21 сентября 2014 года.

Участники мероприятия приехали из 14 регионов ЦФО. Нашу область представили Инна Косаленкова, дублёр руководителя Департамента сельского хозяйства, и Наталия Легенько, дублёр начальника Управления социальной защиты населения.

За четыре дня плодотворной работы участники форума смогли обменяться опытом, обсудить законы и совместные проекты, определить основные направления работы ан ближайшую перспективу. 

На форуме поднимались вопросы проработки механизмов взаимодействия молодёжных правительств и молодежных парламентов, подготовки молодых кадров, организации грантовой поддержки, работы органов молодёжного самоуправления на муниципальном уровне и т.д.

Члены Орловского молодёжного правительства вернулись с форума воодушевлённые, с новыми идеями развития нашего региона, которые обещают в ближайшее время воплотить в жизнь.


Источник: Молодёжное правительство Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться