Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловцев пригласили в Болхов на фестиваль гречневой каши
Местом проведения праздника «Боярыня каша» 25 января будет Парк культуры и отдыха «Сад-городок» в Болхове.

Фестиваль начнется в 11.00 молебном в честь мученицы Татианы – покровительницы российского студенчества в Спасо-Преображенском соборе.
В 11.30 начнут работу развлекательные зоны: детские развлечения, песни под гармонь и баян, мастер-классы по изготовлению эмблемы фестиваля и символа года. Также будут организованы фотозоны.
С 12.00 до 14.00 состоятся выступления творческих коллективов районного Дома культуры, Болховского педагогического колледжа, филиала № 1 Орловского техникума агробизнеса и сервиса, самодеятельных артистов.
Можно будет поучаствовать в конкурсе блюд из гречневой каши. Всех гостей праздника угостят солдатской кашей, приготовленной на полевой кухне, и чаем на травах.
С 11.30 будет открыто летнее кафе «Орбита». Также будут работать краеведческий и спортивный музеи АО «Болховский завод полупроводниковых приборов» (ул. Ленина, д. 18).
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovcev-priglasili-v-bolhov-na-festival-grechnevoy-kashi.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.