3 сентября 2020 в 15:17 1994 0
Общество

Общественники назвали следующую дату уборки реки

На 19 сентября намечена очистка Оки по инициативе активистов общественного движения «Граждане Орла».

Экологическая акция пройдёт в третью субботу сентября с 10 до 14 часов. Подробности ещё будут опубликованы в социальных сетях.

Напомним, 29 августа в рамках общероссийской акции «Дни Волги» орловцы добровольно чистили Орлик, на участке от Васильевского моста вверх по течению. Активисты собрали 60 крупных мешков мусора, поблагодарив присоединившихся за помощь и мусоросортировочный завод «ЭкоСити» за оперативный вывоз собранных отходов.


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться