Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Новые тарифы на проезд в муниципальном транспорте будут утверждаться на ближайшей сессии Горсовета

Согласование тарифов на проезд в общественном транспорте для муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное предприятие» г. Орла и муниципального унитарного пассажирского автотранспортного предприятия №1 г. Орла олбсуждалось на заседании Комитета по промышленности, транспорту и связи Орловского городского Совета народных депутатов.
По информации начальника комитета по тарифам городской администрации Андрея Тиунова, планируется, что проезд трамваях, автобусах и троллейбусах подорожает с 1 сентября и будет стоить 10 рублей. Стоимость билетов в автобусах средней вместимости, принадлежащих ПАТП-1, возрастет до 12 рублей.
Стоимость проездных для граждан повышать не будут, а вот для организаций на два вида транспорта она будет составлять 900 руб.
Само собой, все тарифы будут обсуждаться и утверждаться на августовской сессии Горсовета.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/novye-tarify-na-proezd-v-municipalnom-transporte-budut-utverjdatsya-na-blijayshey-sessii-gorsoveta.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.