Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
На улице Автовокзальной произошёл пожар в расселённом доме
Сообщение о возгорании дома поступило на пульт дежурного ЦУКС ГУ МЧС России по Орловской области сегодня, 16 марта, примерно в 11.42.

На месте пожара работали силы и средства ближайших пожарных частей – всего тушением занимались 24 человека личного состава пожарных бригад.
Горение локализовано, предстоит ещё проливка помещений для полной ликвидации возможного повторного возгорания.
В результате выгорела половина от площади дома, огнём уничтожена кровля. Пострадавших, к счастью, нет. В причинах пожара предстоит разобраться специалистам. Пока предполагается человеческий фактор. Ветхий дом был расселён – такие строения в Орле, говорят в МЧС, то и дело становятся объектами пожаротушения.
Буквально два дня назад, на рабочем совещании в мэрии, говорилось о том, что расселённые дома на ул. Автовокзальной должны быть снесены до 1 мая текущего года.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/na-ulice-avtovokzalnoy-proizoshel-pojar-v-rasselennom-dome.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.