Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
На трассе в Покровском районе водителя грузовика обстреляли из травматики

Несколько дней назад в 4.20 ночи в Покровскую ЦРБ бригадой «03» с 79 км. а/д Орел-Тамбов с телесными повреждениями был доставлен 40-летний мужчина.
Медиков для потерпевшего вызвали дежурные сотрудники ДПС.
В ходе опроса потерпевшего было установлено, что около трех часов ночи на 49 км. а/д «Орел-Тамбов» он остановился на ночлег. К его автомобилю подошел неизвестный мужчина и попросил воды. Также водитель заметил стоявший недалеко автомобиль отечественного производства светлого цвета. Возле него находились еще двое человек.
Потерпевший опустил стекло. В процессе общения с незнакомцем он услышал хлопок и почувствовал удар в голову. Пока водитель перебирался со спального места на водительское сидение, неизвестные успели сделать еще один выстрел и ранить его в ногу.
Как оказалось, в потерпевшего стреляли из травматического пистолета.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц по ч.2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное с применением оружия группой лиц по предварительному сговору».
Для расследования создана специализированная следственная группа.
Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия и необходимые следственные действия, направленные на установление личностей и местонахождения злоумышленников.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/na-trasse-v-pokrovskom-rayone-voditelya-gruzovika-obstrelyali-iz-travmatiki.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.