17 февраля 2015 в 14:30 1983 0
Общество

На станции Орёл с поезда сняли гражданина, провозившего наркотик

При сопровождении поезда дальнего следования №143 сообщением «Санкт-Петербург-Харьков» сотрудников полиции привлёк внимание молодой человек, который по их подозрению находился в состоянии наркотического опьянения.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых у пассажира была обнаружена металлическая банка с веществом растительного происхождения. Экспертиза установила, что гражданин провозил марихуану массой 10,9 грамма.

За подозрение в совершении преступления гражданин был снят с поезда и доставлен в дежурную часть Линейного отела МВД России на станции Орёл. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков в значительном размере, ему грозит ограничение либо лишение свободы до 3 лет.


Источник: ЛО МВД России на станции Орёл
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться