Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
На Библионочи объявлена викторина «Скажите, как его зовут?»
20 апреля в 12:00 библиотека им. Бунина предлагает читателям запечатлеть свой образ в костюмах любимых литературных героев.

Для этого нужно стать участником викторины «Скажите, как его зовут?» – вспомнить известные литературные произведения: романы, повести, сказки поэмы, пьесы русских, советских и зарубежных писателей. Освежить в памяти образы героев книг, с которыми вы наверняка знакомы. В поисках правильного ответа вы можете взять книгу с выставки, полистать её и дать правильный ответ.
Получив первый жетон за участие в викторине, вы отправитесь в мир музыки и «откроете» «Музыкальную шкатулку». Отечественный и зарубежный кинематограф богат фильмами, созданными по отечественным и зарубежным литературным произведениям. Отгадайте эти, такие разные по настроению прекрасные мелодии из фильмов и получите второй жетон.
Участников викторины пригласят на фотосессию в костюмах литературных героев.
12+
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/na-biblionochi-obyavlena-viktorina-skazhite-kak-ego-zovut.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.