Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
На автодороге Орёл - Ефремов автомобиль «Фольксваген» съехал в кювет и опрокинулся
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 35 ДТП, из них 3 ДТП, в результате которых 12 человек получили телесные повреждения, погибших нет.

20 июня в 09 часов 00 минут водитель 1966 г.р. управляя т/с МАН двигался по Новосильскому шоссе со стороны пер. Южного в направлении Залегощенского шоссе и в районе д.11а по Новосильскому шоссе произошло столкновение с автомобилем «Газель» под управлением водителя 1984 г.р. который двигаясь в попутном направлении осуществлял левый поворот на прилегающую территорию. В результате ДТП 9 пассажиров а/м «Газель»получили телесные повреждения.
20 июня в 09 часов 45 минут водитель 1991 г.р. управляя автомобилем ГАЗ двигался по Московскому шоссе со стороны ул. Московской в направлении ул. Михалицына и в районе д.11 по Московскому шоссе допустил наезд на пешехода, женщину 1972 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения а/м. При ДТП пешеход получила телесные повреждения.
20 июня в 13 часов 55 минут неустановленный водитель, управляя автомобилем «Фольксваген» двигался по автодороге Орёл - Ефремов со стороны г. Орла в направлении п. Залегощь. В районе 28 км не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1987 г.р., получил травмы.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/na-avtodoroge-oryol-efremov-avtomobil-folksvagen-sehal-v-kyuvet-i-oprokinulsya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.