Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
МегаФон отмечает свой первый юбилей!
6 апреля в здании Орел ГТУ прошла пресс-конференция, на которой компания «МегаФон» подводила итоги трех лет работы.

Главным итогом работы отделения стало покрытие всех районов Орловской области связью МегаФон. За три года компания уделяла основное внимание именно вопросам расширения покрытия своей сети и улучшения качества связи.
В течение всего этого периода, особенно в 2006 году «МегаФон» продемонстрировал потрясающие темпы строительства сети с постоянным контролем и улучшением качества связи. Карты покрытия на точках продаж компании менялись каждый месяц.
Огромные семидесятиметровые башни опоясали Орловскую области и теперь МегаФон обеспечил связью все районы области. Специалисты технического и хозяйственного отделов установили своеобразный рекорд – сдали в эксплуатацию 4 станции за два дня!
Параллельно с улучшением покрытия (теперь компания не уступает своим конкурентам по этому показателю), МегаФон завоевал сердца пользователей сотовой связи и своими тарифными предложениями.
Директор Орловского отделения ЗАО «Мобиком-Центр» Сергей Захаров заверил журналистов, что каждый четвертый из десяти новых абонентов на рынке выбирает МегаФон. Эту тенденцию подтверждает и высокая награда, которую получил МегаФон в 2006 году. Компания стала обладателем Гран При «Брэнд года 2006» в номинации «Репутация и доверие» !
Ситуацию объяснил начальник коммерческого отдела Орловского отделения ЗАО «Мобиком-Центр» Константин Цыганков: «Компания МегаФон постоянно предлагала абонентам удобные и понятные тарифы. МегаФон первым из операторов «большой тройки» перешел на рублевую тарификацию, первым включил в свои рекламируемые цены все налоги, чтобы не запутывать абонента сложными расчетами реальной стоимости. На протяжении 2006 года МегаФон вывел на рынок не один популярный тариф, в 2007 году появился новый тариф – «Домашний», продвижение которого должно было запомниться орловчанам веселыми промоутерами в домашних тапках, предлагающих заполнить шуточные анкеты. Тариф «Домашний» позволяет совершать звонки на все мобильные восьми областей Центрального региона, плюс Московского региона за 75 копеек в минуту, при этом тарификация посекундная! Это очень выгодно!»
Компания МегаФон , по словам руководителей Орловского отделения не собирается останавливаться на достигнутом. Абоненты могут рассчитывать на новые выгодные тарифы, подарки и сюрпризы.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/megafon-otmechaet-svoy-pervyy-yubiley.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.