6 февраля 2007 в 12:20 790 4
Общество

"Лучший врач общей практики-2006" живет в Орловской области

Вчера в "Президент-отеле" состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Лучший врач года - 2006".

Это был шестой конкурс, организованный Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Российской академией медицинских наук, Центральным комитетом профсоюза работников здравоохранения и «Медицинской газетой».

Конкурс проводился по 22 номинациям. Во время проведения отборочных конкурсов в субъектах Российской Федерации было рассмотрено более 520 заявок. Лучшего врача выбирали в Москве прямым открытым голосованием члены центральной конкурсной комиссии.

Были названы "лучшие" в номинациях лучший врач-педиатр, врач-терапевт, врач-хирург, акушер-гинеколог, врач-психиатр, руководитель медицинского учреждения, врач-стоматолог, санитарный врач, провизор, врач военной медицины, врач-исследователь, врач-инфекционист, врач-эндокринолог, врач-онколог, врач-невролог, врач-психиатр, врач экстренной медицинской помощи, врач-анестезиолог, врач – реабилитолог, врач-отоларинголог, врач-офтальмолог, заведующий сельской амбулаторией. А самым лучшим врачом общей практики стал Ю. Казьмин, житель Орловской области.

Победителям были вручены главный приз конкурса – хрустальная Гигиея (богиня Здоровья), дипломы и ценные подарки.


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • squall
    Хоть какой то позитив! И что то лучшее у нас еще есть! Док комменты в студию!
  • redaktor
    Да, мне тоже было приятно узнать, что наш земляк попал в число лучших!
  • doctor
    squall, нет комментариев. Не знаком. Но думаю, что просто так не удостоили б. Знать - заслужил. А вы все: "орловская медицина нах!")))
  • squall
    doctorМедицина то врятли! Без нее никуда нонче!
    А вот вуз местный я как то ...мягко говорят всерьез так и не воспринимаю! Потому как недавно пришлось в жизни пересечься с выпускниками ! Просто пообщался, позадавал вопросов! Сильно подивился мировоззрению!
    Ну хорошо, что офтальмологи! А ну как хирурги!!!! УУуууу...! ТОгда впору табличку на спине и груди вещать, врачей с диплом Орла просьба предупреждать сразу!

    Очень надеюсь и хочется верить, что два этих моих офтальмолога исключения !!! и большинство молодых ребят выбрало осознанно сложную и важную профессию!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться