Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Корреспондент ИА «Инфо-Сити» Елена Ермакова одержала победу во всероссийском конкурсе ФССП
В Федеральной службе судебных приставов определены победители ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Службы в средствах массовой информации в 2022 году.

В номинации «Лучший материал в интернет-СМИ» победителем признана журналист информационного агентства «Инфо-Сити» Елена Ермакова с материалом «Предоставление жилья детям-сиротам — на особом контроле орловских приставов».
— Конечно, победа в конкурсе всероссийского уровня стала для меня, честно, полной неожиданностью. В масштабе всей страны за профессиональное признание борются достойнейшие журналисты. И донести до читателей важность и необходимость работы судебного пристава также непросто. В основном за счёт конфликтной данности этой профессии. Однако же кроме должников есть и другие граждане, интересы которых отстаивают судебные приставы. А задача журналиста и состоит в том, чтобы показать многогранность деятельности ведомства, — говорит Елена Ермакова.
Среди победителей всероссийского конкурса также:
- Александра Тонких, корреспондент Приволжского регионального корреспондентского бюро АО «Телекомпания НТВ» в номинации «Лучший телесюжет»,
- Мадина Жужуева, корреспондент службы радиовещания филиала ВГТРК ГТРК «Карачаево-Черкесия» в номинации «Лучший радиосюжет»,
- Шамиль Багаутдинов, корреспондент газеты «Республика Татарстан» в номинации «Лучший материал в печатном издании».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/korrespondent-ia-info-siti-elena-ermakova-oderzhala-pobedu-vo-vserossiyskom-konkurse-fssp.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.