Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Городские власти рекомендовали торговым сетям «Магниту» и «Пятерочке» благоустраивать прилегающие к магазинам территории
Сегодня, 15 августа, в мэрии Орла состоялось совещание с руководителями сети магазинов «Магнит» и «Пятерочка» по вопросам благоустройства прилегающих к ним территорий.

Совещание провели мэр Орла Василий Новиков и глава администрации Александр Муромский.
Следует отметить, что в областной столице работают 79 «Магнитов», свыше 60 «Пятерочек». По каждому предприятию городской администрацией были подготовлены предложения по приведению в порядок и оформлению прилегающих территорий.
В частности, городские власти рекомендовали предпринимателям провести работу по покосу травы, уборке территорий от мусора, поросли. Содержать в презентабельном виде фасады магазинов, витрины, прилегающие дорожные покрытия (тротуары, парковки, проезды, входные ступеньки). А также уже сейчас предусмотреть озеленение вокруг этих объектов на будущий год и уборку снега, наледи и сосулек в зимний период.
Руководители сети эти магазинов согласились со всеми прозвучавшими от городских властей предложениями.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/gorodskie-vlasti-rekomendovali-torgovym-setyam-magnitu-i-pyaterochke-blagoustraivat-prilegayushchie-k-magazinam-territorii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.