Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Фотофакт: орловцы показали, как «убирают» снег на улице Героев Пожарных
Орловцы не первый год просят власти навести порядок с уборкой тротуара вдоль улицы Героев Пожарных. Озвучивали свою просьбу они и лично в глаза мэру, когда он встречался с жителями по поводу ужасного качества воды в микрорайоне.

Тогда Юрий Парахин пообещал, что снежных заносов на тротуаре не будет, а улицу включат в список для механизированной уборки.
По факту в этом году ситуация напоминает все предыдущие годы. После снегопада люди натаптывают себе «козьи тропы» и по этим тропинкам ходят, пока снег не растает сам собой. В этом году технический прогресс всё же краешком зацепил этот «медвежий угол»: по снегу рассыпали соль, которая добавила экстрима прохожим. А поверх снежной каши даже проехал трактор.
Следы чудо-техники видны на фото, которое жители выложили в группе, созданной для решения проблем Наугорского микрорайона.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/fotofakt-orlovcy-pokazali-kak-ubirayut-sneg-na-ulice-geroev-pozharnyh.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.