Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Электропоезд «Ласточка» возвращается на маршрут Москва – Курск
С 1 ноября возобновляется курсирования скоростного поезда № 735/726 Москва – Курск составом Desiro Rus Rremium - «Ласточка», формирования АО «ФПК».

С 19 сентября по техническим причинам электропоезд «Ласточка» на данном маршруте был заменён пассажирским поездом №101/102, сформированным из плацкартных вагонов, также было скорректировано расписание (увеличилось время в пути следования).
«Ласточка» в составе из пяти вагонов будет курсировать ежедневно, по привычному пассажирам расписанию: отправляться со станции Москва-Курская в 17.55, прибывать в Курск в 23.34; отправляться из Курска (со 2 ноября) в 06.23, прибывать на станцию Москва-Курская в 12.00.
Остановки в пути следования: Серпухов, Тула, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Поныри. Стоимость проезда от начальной до конечной точки маршрута – от 780 руб.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/elektropoezd-lastochka-vozvrashchaetsya-na-marshrut-moskva--kursk.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.