Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Денежные переводы стали популярным подарком на Новый год
Это связано не только с повышением популярности «пластика» среди российских граждан, но и с желанием людей помочь материально близким, оказавшимся в праздничные дни далеко.

Данные о количестве банковских переводов физических лиц с карты на карту говорят о том, что на этот Новый год россияне стали больше дарить своим родным и друзьям деньги, причем в безналичной форме. Для газеты «Известия» этот показатель подсчитали в одной из кредитных организаций и сообщили, что он увеличился в преддверии праздника в полтора раза по сравнению с обычными месяцами и декабрем 2015-го. По мнению представителей других банков, количество трансакций увеличилось не в полтора, а в два раза.
Эксперты полагают, что это связано не только с повышением популярности «пластика» среди российских граждан, но и с желанием людей помочь материально близким, оказавшимся в праздничные дни далеко.
Более подробно читайте в эксклюзивном материале газеты «Известия»: Популярным новогодним подарком стали деньги.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/denejnye-perevody-stali-populyarnym-podarkom-na-novyy-god.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.