2 апреля 2010 в 16:40 1396 9
Общество

Бог любит троицу

1 апреля пациентки родильного отделения больницы им. С.П.Боткина услышали невероятную новость – неужели и вправду их посетит сам мэр? Визит главы города оказался не первоапрельской шуткой – В.В.Сафьянов приехал поздравить семью Корнеевых.

25 марта в Орле произошел редкий случай – рождение тройняшек, что  случается  всего раз в несколько лет. Поэтому счастливых родителей, как только мама оправилась после родов, прибыл поздравить мэр города. В фойе родильного отделения собрались врачи и журналисты. Вошел В.В.Сафьянов с букетом цветов. Он вручил их Наталье Корнеевой, маме детишек, и сердечно поздравил с рождением сыновей, упомянув о вкладе в исправление демографической ситуации.  «Кто еще не задумался о пополнении рядов орловцев, задумайтесь!» – шутливо посоветовал В.В.Сафьянов. Глава города спросил, нуждается ли семья в жилплощади и транспортном средстве, и обещал всесильно помогать родителям и малышам. Растроганные Наталья и Денис счастливо улыбались, и когда руководитель городской администрации спросил: «Посмотреть глазком можно?», радостно согласились.

Под руководством главного врача больницы им. С.П.Боткина Ю.В.Воробьева и его заместителя по акушерству и гинекологии Н.А.Тарасовой гостей провели в палату интенсивной терапии, где находятся малыши. Сонные мальчишки тихо посапывали на руках главы города и родителей и, сами того не зная, уже позировали перед фотоаппаратами и видеокамерами.

Также семью Корнеевых в этот день поздравили заместитель главы администрации по вопросам социальной политики Е.В.Данилевская и начальник управления здравоохранения В.В.Омелюсик.

Наталья и Денис дали своим детям необычные, но очень звучные имена – Марк, Милан и Глеб. При рождении каждый мальчик весил один килограмм семьсот грамм. «Ребята – тройняшки, так что похожими как «три капли воды» они не будут», - говорят врачи. Сразу после выписки из родильного отделения мама с сыновьями отправляется в Областную детскую поликлинику, чтобы малыши окрепли.

В семье Дениса и Натальи Корнеевых уже есть двое детей. Так что теперь, с рождением тройняшек, в Орле стало на одну многодетную семью больше. «Эти три цветка – как ваши дети. Бог любит троицу. Пусть вера, надежда и любовь сопровождают их по жизни», - заключил В.В.Сафьянов, и присутствующие поддержали его слова громкими аплодисментами.

Дарья Новикова,

фото Николая Бородина


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • vasilina
    5 детей..теперь у них настоящая 7-я))А как вы относитесь к многодетным семьям.
    Детские голоса в доме это супер. Хорошо когда есть возможность и желание вырастить и воспитать не одного реьенка.
  • Glimmer
    отношусь положительно, только думаю тяжело это с пятью справиться во всех аспектах, пока не подрастут
  • эльфийка
    Цитата vasilina:
    5 детей..теперь у них настоящая 7-я))
    точно! здорово!
  • vasilina
    Цитата Glimmer:
    отношусь положительно, только думаю тяжело это с пятью справиться во всех аспектах, пока не подрастут
    Зато когда вырастут хорошими людьми..))Все мелкие трудности забудутся..
  • Siam
    А Сафьянов глазком взглянул... Мог бы и квартиру подарить..
  • Отец_Сергий
    Сам хочу троих, потому как нас в семье тоже трое ребят. Щас пока Антошка один ))) ну я думаю мы все наверстаем, еще вроде как молодые )))
  • Пионер
    Бог не дурак, любит пятак ))))


    Молодцы, сил и терпения им!
  • AgeNT
    Дети, конечно, замечательно, но по мне все-таки тройня перебор. Самое идеальное лично для меня это двое детей, а так как Бог распорядится.
  • Glimmer
    Цитата Отец_Сергий:
    Сам хочу троих, потому как нас в семье тоже трое ребят. Щас пока Антошка один ))) ну я думаю мы все наверстаем, еще вроде как молодые )))

    Лучше чтобы они были погодки.
    Легче и в сад водить да и просто удобнее растить так, да и им интереснее друг с другом будет))
    а там как получится конечно))
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться