Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«8 800» от МегаФона поможет свести потерю потенциальных клиентов к нулю
«МегаФон» пригласил орловских предпринимателей на деловой ланч, где представил услуги «8-800» и «Виртуальная АТС», а также рассказал о том, как можно сократить издержки на корпоративную связь в условиях сегодняшних экономических реалий.

В мероприятии приняли участие более 20 представителей ведущих компаний Орловского региона, среди которых владельцы бизнеса и руководители предприятий.
Услуга «8-800» позволяет организовать бесплатную связь из любой точки России с мобильных или фиксированных телефонов. Клиенту предоставляется единый, легко запоминающийся многоканальный номер, который не привязан к адресу и не требует установки дополнительного оборудования. Возможности сервиса позволяют пользователям задавать различные сценарии обработки входящих вызовов: автоинформирование, фильтрацию вызовов, переадресацию, маршрутизацию на различные номера. Услуга широко используется в работе справочно-информационных служб, call-центров, служб приема заказов в интернет-магазинах.
«Рынок товаров и услуг сегодня высококонкурентен. Если потенциальный клиент по какой-то причине не сможет дозвониться до магазина или производства, он просто обратиться к другому поставщику. Потерянный доход от таких не дозвонившихся до компании клиентов может составлять приличную сумму. Услуга «8-800» от «МегаФона позволяет оптимизировать работу по приему и обработке входящих звонков, а при правильной настройке сервиса – свести потери звонков к нулю», — комментирует директор Орловского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Захаров.
Также бизнесменам показали, как работают продукты «Виртуальная АТС» и «Контроль автопарка». После презентаций корпоративные клиенты смогли задать специалистам МегаФона вопросы и пообщаться в неформальной обстановке.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/8-800-ot-megafona-pomojet-svesti-poteryu-potencialnyh-klientov-k-nulyu.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.