Переодически обедаю там во время бизнес-ланча. Доволен в принципе всем, за исключением. Оооочень медленного обслуживания, хотя это бизнес-ланч и удивляться этуму может и не стоит
Переодически обедаю там во время бизнес-ланча. Доволен в принципе всем, за исключением. Оооочень медленного обслуживания, хотя это бизнес-ланч и удивляться этуму может и не стоит
Приветствую. Хотел поделится своим мнением - Этим летом купил себе новое авто и в свой отпуск отправился на ней поколесить по городам, проезжал такой замечательный город первого салюта-Орел. Стоял в пробке и увидел в этом заведении очень красивую девушку-решил остановится и познакомится. Оказалась официантка по имени Екатерина -модельной внешности и с большими очаровательными-а самое главное Добрыми глазами, жаль только то, что она меня не узнала..... видимо я хорошо замаскировал свою личность. Так вот о чём я друзья-ради того, чтобы посмотреть в эти глаза ещё раз я просидел 40 минут , но она куда то делась .....видимо что то случилось, оплатил уже другой девушке и уехал . Так вот лишь из за этих глаз стоит посетить данное заведение - я был очарован и долго вспоминал этот момент моего запоминающего путешествия. Больше я никуда не заезжал и не где не останавливался , но город красивый.
Здравствуйте! Хотел бы обратить внимание читающих подобные отзывы на то - что вероятность Отрицательных отзывов прямыми конкурентами и ненавистниками составляет 100% - Кому то что то не понравилось- идите в столовую или харчевню - покушайте у тёщи или свекрови- у них ВАМ то точно всё по вкусу будет и кашельку ))) нынешнему обществу НЕ УГОДИШЬ - Вот сами откройте в подобное заведение и поймете, как сложно продержатся на плову в кризис- не говоря уж об остальных мелочах бизнеса и приоритетов. Если для вас не вкусно-готовьте сами , если дорого-купите Ролтона (БПшку) - не нравится персонал или как вас обслужили-наймите Прислугу. Для свиданий, банкетов, чаепития, деловых встреч- Самое то ! Особо заевшимся- в рестораны ,бары и жёнам-путь всегда открыт- там ваше мнения без внимания не останется . Особая благодарность девушкам Официанткам- которые после ваших прихотей ещё вам улыбаются и до свидания говорят вслед-уже за это Нужно оставлять чаевые,за то что они такие же люди как и посетители и к ним такое же уважение должно быть-по человеческой морали. Доброе и позитивное место для подобных людей-заелись все те - кто отрицательные отзывы оставляет и чем то недоволен(такие обычно вечно всем недовольны по жизни)
В принципе, изменилось только название, все остальное осталось так же, и на том же уровне. Еда такая же никчемная, обслуживание на уровне столовки, хотя как правило в столовой поприятнее будет персонал. Откуда они таких берут - вопрос)
Мне тоже там нравится! Очень уютно и мило. Цены приятные и блюда вкусные. Помимо отдыха с друзьями, мы с коллегами туда на бизнес-ланч ходим каждый день)) Если говорить об уровне обслуживания,то как повезет с официантом.Есть одна девушка,очень фамильярная и,видимо, не обладающая элементарными навыками работы с клиентами. Но,это капля дёгтя в море позитивного отношения к этому месту! Удачи вам и процветания!!!
А мне понравилось там, был не раз с девушкой. Интерьер, еда - все хорошо. Единственное, что не понравилось, это персонал. Официантки хамоватые, конечно, неприветливые. Но этим, к сожалению, в Орле не удивишь.
А мне здесь нравится!Пицца всегда вкусная и на алкоголе сэкономить можно.Может только хотелось бы ускорить обслуживание, но нет предела совершенству...Удачи Вам!)))
Раз пять-шесть там уже был с открытия, почти ничего из описанного не заметил. Ну интерьер не обновили, бывает. Остальное - в принципе в пределах орловской нормы, каких-то уж очень зверских косяков вроде описанного в предыдущем отзыве не было.
В то же время - неприятное обновление, за свой алкоголь теперь нужно доплачивать 100 руб с пробки, учитывайте.
ЗЫ: Кстати, по интерьеру, меня в гораздо большей степени бесят развешанные по стенам плазмы с МузТВ и прочей хернёй, чем псевдояпонские мотивы и не слишком свежий ламинат в Траттории (на последнее обратил внимание только прочитав один из отзывов здесь). Ловлю себя на том, что в плазмокафе не могу ходить в принципе, а таких в Орле предостаточно.
Я прозрел. Данное заведение перевернуло все мои представления о том, каким должен быть и является на сегодняшний день ХОРОШИЙ общепит.
А им, оказывается, является любое другое заведение нашего города. В сравнении, конечно, с этой кафешкой.
Множество впечатлений вечера, проведенного в этой траттории, невозможно загладить ничем! Каждая минута пребывания там останется в моей памяти надолго.
Чтоб долго не перечислять все, думаю, будет достаточно рассказать о последних минутах нахождения меня там.
1) При занятых трех(!) столиках расторопные официантки несли счет 40(!) минут. Я, конечно, понимаю, что они работают ради нашего удовольствия, но и о себе, и о собственной выручке подумать тоже надо. Неужели они на столько независимы от денег, что не хотят их получить от своих клиентов? Я прям даже растерялся и почти решил, что могу уйти оттуда нерасплатившись - ведь рассчитаться я не мог по их доброй воле...
2) Когда счет все-таки принесли в миленькой такой коробочке, подали его не мне - брутальному мужику 30-ти лет,- а моей спутнице - красивой и миловидной девушке. Я, конечно, понимаю, в мире сейчас правит эмансипация женщин и феменизация, но иногда так хочется почувствовать себя независимым и самодостаточным мужчиной... Эххххх! Не судьба.
3) Когда принесли сдачу, опять же, отдали ее не мне, а моей спутнице. Признаюсь, в тот момент я стал ожидать, что официантка заявит, что она из движения FEMEN и борется за равноправие женщин, свободу негров и то, за что борятся все эти демократичные борцы. Но нет, не будьба.
Кстати, по поводу цен и денег. Может, они и не хотели брать с меня деньги, когда не несли долго счет, но цены, указанные в меню, говорят о том, что деньги брать они любят.
Не наезжайте, "траттория"-это тип итальянского ресторана с упрощенным меню и сервисом, об этом вам говорит само название. Не верите-гугл вам в помощь. Алкоголь можно с собой-огромный плюс: не всегда хочется переплачивать двойную ,а то и тройную цену за бокальчик вина! Думаю, они найдут своего клиента.
Не знаю, мне понравилось. Пицца весьма неплоха, остальная кухня тоже ничего, телевизоры раздражающие не висят, как в большинстве подобных точек, обстановка и музыкальное сопровождение вполне распологающие. Плюс еще можно приносить свой алкоголь, сервируют и подадут. В октябре чудно посидели с друзьями, ну и несколько раз забегали на пиццу-салат перекусить. Короче, ничуть не хуже других орловских пиццерий, в чём-то даже лучше.