Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Злоумышленника, укравшего велосипед у орловца, установили благодаря записям с камер наружного видеонаблюдения
В ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу обратился местный житель. Мужчина заявил о краже принадлежащего ему велосипеда.

Потерпевший приехал к торговому центру и оставил двухколесный транспорт на велопарковке, не предприняв каких-либо мер по обеспечению сохранности своего имущества. Когда мужчина через некоторое время вышел на улицу, то не обнаружил велосипеда.
Отделом дознания ОП № 2 (по Заводскому району) возбуждено уловное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Сотрудники отдела уголовного розыска изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных около торгового центра. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий был установлен
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zloumyshlennika-ukravshego-velosiped-u-orlovca-ustanovili-blagodarya-zapisyam-s-kamer-naruzhnogo-videonablyudeniya-.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.