Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Жительница Свердловского района осуждена к принудительным работам за неуплату алиментов
Свердловский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой 39-летней местной жительницы. Она признана виновной по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание ребенка).

Установлено, что судом с подсудимой взысканы алименты на содержание несовершеннолетней дочери.
В нарушение требований законодательства возложенные на нее обязанности подсудимая не исполняет, за что ранее уже привлекалась к административной ответственности. При этом должных выводов женщина не сделала, без уважительных причин мер к погашению задолженности по алиментам не принимала.
С учетом мнения государственного обвинителя суд назначил виновной наказание в виде 8 месяцев принудительных работ с удержанием из заработной платы 15 % в доход государства.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zhitelnica-sverdlovskogo-rayona-osuzhdena-k-prinuditelnym-rabotam-za-neuplatu-alimentov.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.