Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Жительница Ливен получит денежное вознаграждение за добровольную сдачу незарегистрированного оружия
Она случайно обнаружила оружие в доме близкой родственницы. Ружье принадлежало ее отцу, умершему в 1975 году.

Гражданка обратилась в отделение лицензионно-разрешительной работы по Ливенскому, Колпнянскому и Должанскому районам регионального теоргана Росгвардии с просьбой принять перешедшее по наследству от отца ружье на возмездной основе.
Сотрудники Росгвардии осмотрели опасную находку и установили, что найденное оружие является гладкоствольным одноствольным ружьем ИЖ-5 1948 года выпуска, изготовленным промышленным способом и пригодным к стрельбе.
Стражи правопорядка поблагодарили жительницу Ливен за сознательность и уточнили, что за сдачу гладкоствольного ружья после проведения проверки ей будет выплачено вознаграждение в размере 8000 рублей.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zhitelnica-liven-poluchit-denezhnoe-voznagrazhdenie-za-dobrovolnuyu-sdachu-nezaregistrirovannogo-oruzhiya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.