Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Житель Мценского района подозревается в причинении смерти по неосторожности своей супруге
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Мценского района.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
По данным следствия, 12 сентября 2019 года подозреваемый, находясь со своей 59-летней супругой в лесопосадке вблизи поселка Передовик Мценского района, осуществлял спил дерева при помощи бензиновой пилы. В результате падения спиленного дерева женщина получила телесные повреждения, от которых наступила ее смерть.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zhitel-mcenskogo-rayona-podozrevaetsya-v-prichinenii-smerti-po-neostorozhnosti-svoey-supruge.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.