26 января 2022 в 15:53 1450 0
Общество

Житель Брянской области будут судить за дачу взятки орловскому полицейскому

Расследование уголовного дела по обвинению жителя Брянской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки), завершено, сообщили в СК РФ по Орловской области.

Следствием установлено, что 13 октября 2021 года 38-летний обвиняемый, находясь в служебном автомобиле ОМВД по Дмитровскому району Орловской области пытался передать сотруднику органов внутренних дел взятку в размере 50 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности.

Выполнен необходимый объём следственных действий, направленных на детальное установление всех обстоятельств совершенного преступления. Прокурором утверждено обвинительное заключение, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Источник: Следственный комитет Российской Федерации по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться