Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Заседание Совета по противодействию коррупции прошло в режиме видеоконференцсвязи с регионами
Сегодня состоялось заседание Совета по противодействию коррупции при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО под председательством полпреда Президента РФ в ЦФО Г.С.Полтавченко. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с регионами.

От Орловской области в заседании приняли участие главный федеральный инспектор в Орловской области В.В.Кабанов, заместитель губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководитель Аппарата губернатора и Правительства Орловской области И.Ю.Гармаш, прокурор Орловской области С.Д.Воробьев, руководители структурных подразделений администрации области, руководители правоохранительных органов и силовых структур.
В ходе заседания рассматривались итоги реализации в 2010 году субъектами Российской Федерации, входящими в ЦФО, Национального плана противодействия коррупции.
Обсуждались результаты реализации организационных мер и мероприятий по противодействию «бытовой» коррупции и исполнение поручения Президента РФ о размещении в сети Интернет информации о деятельности мировой юстиции.
Пресс-служба губернатора
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zasedanie-soveta-po-protivodeystviyu-korrupcii-proshlo-v-rejime-videokonferencsvyazi-s-regionami.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.