Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Замглавы администрации Орла поручил ужесточить контроль над перевозками школьников
Поручение было дано Александром Муромским в связи с произошедшим 4 декабря на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск ДТП с участием автобуса, перевозившим юных спортсменов, в результате которого погибли 10 детей и два тренера.

«У нас в Орле есть школьные маршруты. Прошу взять на особый контроль их работу и в первую очередь обратить внимание на прохождение водителями предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров, а также техническое состояние автобусов, соблюдение водителями графиков работы труда и отдыха», - обратился замглавы администрации на еженедельной планерке к Екатерине Данилевской (начальник управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта) и Александру Шатохину (начальник городского управления образования).
Кроме того, было дано поручение начальнику управления городского хозяйства и транспорта Роману Игнатушину провести аналогичные проверки и на городском пассажирском транспорте.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/zamglavy-administracii-orla-poruchil-ujestochit-kontrol-nad-perevozkami-shkolnikov.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.