31 января 2018 в 11:00 2145 0
Общество

Задержан подозреваемый в совершении ДТП с тяжкими последствиями

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области продолжается расследование уголовного дела по факту ДТП с тяжкими последствиями.

ДТП произошло 30 января 2018 года на 13 км трассы Глазуновка – Малоархангельск – Колпна – Долгое. В результате аварии два человека погибли на месте происшествия, одна женщина в последующем скончалась в медицинском учреждении, в больнице остаются еще двое пострадавших.

Погибшие в результате ДТП – сотрудники УМВД России по Орловской области, которые находились при исполнении должностных обязанностей.

В настоящее время в порядке ст. 91 УПК РФ задержан подозреваемый в совершении данного преступления – житель Республики Дагестан, который вину в содеянном признает в полном объеме и поясняет, что выехал на транспортном средстве «Камаз» на полосу встречного движения ввиду плохих погодных условий и нарушения скоростного режима, допустив лобовое столкновение с автомобилем «Газель», а также задев два других транспортных средства – «Газель» и «Рено-Логан».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательной базы по делу. В отношении подозреваемого рассматривается вопрос об избрании меры пресечения.


Источник: СУ СК РФ по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться