10 января 2013 в 09:18 1320 0
Общество

За время праздников полицейскими области зафиксирован 731 факт распития спиртного в неустановленных местах

Для обеспечения общественного порядка и безопасности в городе Орле и Орловской области при проведении новогодних и рождественских праздников были задействованы более 3 тысяч сотрудников полиции.

С 30 декабря по 7 января на территории области были зарегистрированы 135 преступлений и происшествий. Из них 69 преступлений. Большинство преступлений – кражи, их зарегистрировано 26. Также за праздничные дни были совершены 3 убийства, 3 разбоя, 5 грабежей.

На дорогах области произошло 31 ДТП. В результате 1 человек погиб и 43 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Выявлено 3 585 административных правонарушений (в прошлом году было зарегистрировано 2 661 административное правонарушение). Из них – 198 мелких хулиганств, 731 факт распития спиртных напитков.

Пресс-служба УМВД по Орловской области


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться