Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
За сутки на областных автодорогах зарегистрировано два ДТП с участием водителей мотоцикла и мопеда
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего зарегистрировано 17 ДТП, из них 5 ДТП с пострадавшими, в результате которых 9 человек получили телесные повреждения.

По предварительным данным, 12 августа 2025 года в 14 часов 50 минут водитель 1989 г.р., управляя автомобилем "Опель Астра", следовал по Наугорскому шоссе со стороны ул. Лескова в направлении ул. Цветаева г. Орла и в районе д. 42г по Наугорскому шоссе допустил наезд на пешехода 1979 г.р., который пересекал проезжую часть Наугорского шоссе по нерегулируемом пешеходному переходу справа налево по ходу движения т/с. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с места ДТП бригадой скорой медицинской помощи доставлен в ООКБ, после осмотра госпитализирован.
12 августа 2025 года в 17 часов 10 минут водитель 2006 г.р., управляя автомобилем "Лада Гранта", двигалась по автодороге Ливны - Евланово - Долгое со стороны г. Ливны в сторону пгт. Долгое и в районе 28+500 м не справилась с управлением и допустила опрокидывание т/с на крышу. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля "Лада Гранта": несовершеннолетняя 2007 г.р. и девушка 2006 г.р. госпитализированы, несовершеннолетние 2008 г.р. и 2012 г.р. после осмотра отпущены.
12 августа 2025 года в 18 часов 00 минут водитель 1977 г.р. ,управляя т/с ГАЗ, двигался по а/д Однолуки - Фатнево - Пальчиково со стороны д. Хомякова Болховского района в направлении д. Пальчиково и в район 16км+400м при повороте налево допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, в результате ДТП телесные повреждения получил пассажир т/с ГАЗ (мужчина 1990 г.р.), после осмотра отпущен.
12 августа 2025 года водитель 2008 г.р.,в/у не получала, управляя мотоциклом Motoland, двигалась по пер. Свердловскому со стороны ул. Д. Урала в направлении ул.Свердлова г. Болхова, и на перекрёстке неравнозначных дорог в районе д. 82 по ул. Тургенева не уступила дорогу автомобилю "Шевроле Нива" под управлением водителя 1989 г.р., который двигался по главной дороге прямо. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель мотоцикла, после осмотра отпущена, и пассажир мотоцикла (несовершеннолетняя 2010 г.р.), госпитализирована.
12 августа 2025 года в 20 часов 05 минут водитель 2008 г.р., управляя мопедом Regulmoto, следовал по прилегающей территории ТЦ "Лента" г. Орла, в районе Московского шоссе, д. 56, где допустил выезд на тротуар, совершив наезд на пешехода (несовершеннолетнего 2009 г.р.). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, после осмотра отпущен.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/za-sutki-na-oblastnyh-avtodorogah-zaregistrirovano-dva-dtp-s-uchastiem-voditeley-motocikla-i-mopeda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.