7 февраля 2012 в 10:35 1268 0
Область

За 2011 год в Орловской области введены в эксплуатацию 4 «проблемных» объекта долевого строительства

С докладом об исполнении поручений Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по вопросу защиты прав граждан, участвующих в долевом строительстве, на совещании под руководством губернатора регионав выступил руководитель Департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Орловской области А.С.Бойко.

Отмечено, что в начале 2011 года в Орловской области было выявлено 7 объектов долевого строительства, возведение которых было прекращено или приостановлено.

За 2011 год были введены в эксплуатацию 4 «проблемных» объекта долевого строительства, тем самым решена проблема в отношении 460 человек.

По состоянию на 6 февраля текущего года в Орловской области продолжает оставаться 3 «проблемных» объекта долевого строительства. Количество граждан, участвующих в долевом строительстве «проблемных объектов», - 178 человек.

Губернатор области потребовал полностью решить проблему обманутых дольщиков в 2012 году в строгом соответствии с поручением Президента РФ. Департаменту строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства поручено составить подробный план мероприятий по решению указанной проблемы в текущем году.

Пресс-служба губернатора


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться