Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Юрий Парахин показал, как обстоят дела на улице Витольда Почернина в Орле
Как сообщил мэр Орла, на площадке трудятся 26 специалистов, включая четырех инженерно-технических работников. Задействовано восемь единиц техники: экскаваторы, КамАЗы, фронтальный погрузчик и тротуарный каток. Строительство идёт в плановом режиме.
По его информации, выполняются работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия основного хода дороги и съездов. Параллельно ведётся благоустройство территории. В полном объёме завершено обустройство пешеходной зоны: уложена тротуарная плитка и асфальт на велосипедной дорожке. Смонтированы мачты наружного освещения вдоль дороги и пешеходного пространства.
В ближайшее время подрядчик приступит к монтажу светофорного объекта, установке светильников и нанесению дорожной разметки, также написал Юрий Парахин в соцсетях.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/yuriy-parahin-pokazal-kak-obstoyat-dela-na-ulice-vitolda-pochernina-v-orle.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.