Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Юбилейные медали «75 лет Победы» вручили ещё двум ветеранам Великой Отечественной войны
Глава администрации Орла Александр Муромский и председатель городского Совета ветеранов Анатолий Костарев 4 февраля посетили ветеранов, которые проживают в Советском районе.

Александр Данилович Безкровный, уроженец Сумской области Украинской ССР, героически сражался в битве за Москву. После окончания Великой Отечественной войны он служил связистом в Ленинграде, Омске, Новосибирске, Чите, Казахской ССР. В 1974 году Александра Даниловича уволили в запас. Он переехал в Орёл, где до 1991 года трудился в региональном Штабе гражданской обороны.
Виктор Михайлович Недрига, уроженец Краснодара, в 2020 году встретит свой 97-й день рождения. Ему довелось участвовать в наступлении на Германию в составе Ленинградского фронта. Начинал ветеран как радиосвязист, затем овладел искусством военной контрразведки. В 1950 году по распределению Виктора Михайловича направили в Орёл. Служил в РОВД Советского района, а в 1975 году направлен на пенсию. Сейчас ветеран — счастливый отец, дедушка и прадедушка. Для него 9 мая не только День Победы, но и день рождения любимой дочери. Кстати, в 2020 году она отметит юбилей — 70 лет. Всё своё время женщина уделяет заботе о Викторе Михайловиче.
Сегодня, 5 февраля, Александр Муромский на дому посетит ещё двух ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в Советском районе. Им также вручат юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/yubileynye-medali-75-let-pobedy-vruchili-eshchyo-dvum-veteranam-velikoy-otechestvennoy-voyny.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F427c999e-3059-5750-a409-f88d4cc4ecb4
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.