6 июля 2015 в 10:22 1808 0
Общество

Выпускникам ОрЮИ МВД России вручили дипломы и золотые медали

В Орловском юридическом институте МВД России имени В.В. Лукьянова состоялась торжественная церемония, посвященная вручению дипломов слушателям 5 курса очной формы обучения и присвоения им очередного специального звания «лейтенант полиции».

В этом году дипломы о высшем профессиональном образовании были вручены 84 выпускникам, 74 из которых представляют 19 регионов Российской Федерации, а также 10 иностранным студентам из Монголии и Таджикистана. 17 выпускникам вручены дипломы с отличием, а один из них, показавший блестящие знания и высокий уровень профессиональной подготовки, удостоен золотой медали.

Выпуск этого года стал третьим по счету выпуском профильного факультета подготовки специалистов ГИБДД, созданного в 2008 году. В ближайшем будущем 48 молодых профессионально подготовленных офицеров станут сотрудниками Госавтоинспекции.

По традиции, в ходе церемонии от имени выпускников были возложены цветы к памятной стеле «Сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей». В завершение торжества гостям, выпускникам, их родным и близким была представлена концертная программа, подготовленная творческими коллективами и духовым оркестром института.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться