24 декабря 2007 в 14:48 707 1
Общество

Все лучшее - детям

18 декабря в рамках акции «Динамо» - детям России» в Москве состоялся благотворительный концерт для детей сотрудников силовых структур, погибших во время выполнения своего служебного долга, кадетов, курсантов академии ФСБ РФ и МВД РФ

Концерт проходил на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

От Орла и Орловской области поехала делегация в составе детей погибших сотрудников МВД и воспитанников Некрасовской школы- интерната.

Программа акции «Динамо» - детям России» включала экскурсию по Красной площади. Примечательно, что благодаря этой акции некоторые из детей наконец-то увидели Москву.

В фойе Государственного Кремлевского Дворца ребят встречал военный духовой оркестр, для детей также подготовили анимационное шоу и дискотеку.

Детям приготовили много подарков: до начала концерта провели детский показ мод и различные викторины, подарили сувенирную продукцию спортивного общества «Динамо», CD-диски, детскую книгу Ильи Резника «Почему на синем небе золотые облака?», а также мягкие игрушки.

В концертной программе приняли участие звезды Российской эстрады: народный артист России Илья Резник, народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители, заслуженная артистка России Диана Гурцкая. Среди детских коллективов группа «Непоседы», шоу барабанщиков «Хамерс», танцевально-цирковой коллектив «Водолейчики».

Подобная акция проводится пятый год подряд. Проведение подобных мероприятий направлено на воспитание в подрастающем поколении чувства патриотизма и тех качеств, от форимрования которых в конечном итоге зависит судьба всей страны в целом.

www.infoOrel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • doctor
    Прекрасная акция. Но нужно бы ввести методику "защиты от зубоскала", типа как в технике "защита от дурака". А то название - "Динамо"-детям России"- двусмысленное.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться