25 января 2007 в 16:44 892 0
Hi-Tech

Владельцы товаров с разграбленного сухогруза обнаружили их на eBay

Владельцы товаров, находившихся на разграбленном затонувшем грузовом судне "Наполи", начали находить свои вещи на интернет-аукционе eBay, сообщает The Times.

Компания BMW, перевозившая на борту "Наполи" 77 контейнеров с запчастями и мотоциклам из Германии в ЮАР, решила нанять специальное агентство, чтобы отследить пропавшие товары, во множестве появившиеся в продаже. Как заявила представитель компании, все товары были полностью застрахованы, и компания не понесет никаких убытков в случае потери товаров. В то же время пресс-секретарь eBay заявила, что товары снимаются с их сайта только в случае если поступает конкретный запрос из полиции, однако ни одного запроса еще не поступало.

Полиция установила на всех дорогах ведущих к месту крушения судна преграды из арендованных грузовиков. Теперь каждый, кто пытается вынести товары, предупреждается о том, что это незаконно. Те, кто уже успел присвоить себе товары находившиеся на судне, должны в течение 28 дней их вернуть согласно Акту о торговых перевозках от 1995 года. Тем же, кто попытается продать товары с судна, будет предъявлено обвинение в торговле ворованным товаром.


Источник: www.lenta.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться