Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Владельцы микробизнеса могут узнать, «КАК правильно делать» бизнеc
С 28 по 31 марта на базе Центра «Мой бизнес» пройдет образовательная программа для владельцев микробизнеса с численностью сотрудников до 5 человек.

Программа «Школа предпринимательства» поможет провести полный анализ предприятия, выявить неэффективные методы работы и спланировать шаги по развитию системы управления бизнесом. Главная задача «школы» — способствовать улучшению финансовых и производственных показателей.
За 4 дня будут рассмотрены такие блоки как: маркетинг и маркетинговая стратегия (как меняются рынки и как обращать перемены в свою пользу, новые инструменты продвижения и др.), бухгалтерия и налоги в микробизнесе (легальные способы сэкономить на налогах и др.), организация процесса подбора персонала, как принимать решения в условиях неопределённости, финансы и финансовое планирование.
Сразу 5 экспертов из разных отраслей бизнеса поделятся своими знаниями и дадут участникам ответят на вопрос: «КАК правильно делать». Лекторы «Школы»: Сергей Семенов, Оксана Молчанова, Ольга Сафонова, Ирина Бахарева, Игорь Греков.
Мероприятие пройдет с 11:00 до 14:00, бесплатно, в онлайн формате, подключение через ZOOM. Необходима предварительная регистрация.
По итогам прохождения программы каждый участник получит именной сертификат.
Более подробная информация по телефону:
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/vladelcy-mikrobiznesa-mogut-uznat-kak-pravilno-delat-biznec.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.