19 марта 2010 в 17:39 834 0
Общество

В здании ЛОВД на станции Орел завершился ремонт

19 марта после полугодового капитального ремонта открылось здание Линейного отдела милиции на ст. Орел. В него ЛОВД переехал в 1994 году. Само же здание старой постройки - 1946 года.

Управление милиции на Московской железной дороге и Линейный отдел милиции на ст. Орел образовались 2 сентября 1959 года. По началу ЛОВД располагался в одноэтажном здании - подсобном помещении Иверской церкви на улице Привокзальной. Тогда численность отдела не превышала 80 сотрудников. В настоящее время отдел располагается в бывшем здании вечерней школы рабочей молодежи Орловского отделения Московской железной дороги по ул. Старо-Привокзальной. Службу здесь проходит более 240 сотрудников.
Как отметил на открытии отделения начальник Московского УВД на ЖТ России генерал-майор милиции Андрей Иванович Алексеев, Орловское отделение милиции традиционно находится на хорошем счету, выдает в работе стабильно высокие показатели. Это также явилось поводом для оперативного проведения ремонтных работ.
«Вообще же из 18 подразделений, которые находятся в нашем подчинении, осталось отремонтировать пять. Ремонт четырех из них запланирован на 2010 год», - поясняет Андрей Иванович.
Финансирование ремонтных работ на данных объектах в основном ведется руководством Московской железной дороги.
В обновленной светлой обстановке, надеется начальство Отделения, работа сотрудников будет еще более эффективной, а показатели раскрываемости преступлений - только расти.
В настоящее время продолжается ремонт в помещении дежурной части ЛОВД.

Оксана Полуничева, www.infoorel.ru


Источник: ИА Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться